Меню
Время работы магазина:
  • Пн - Пт: 09:00 - 21:00
  • Сб. - Вс: 10:00 - 20:00

Что подарить на Новый год - подборка достойная внимания!

Что подарить на Новый год: советы от Lora.ua

Что подарить на Новый год 2020: советы от Lora.ua

Подготовка к Новому году может стать необычайно приятным занятием, даже более захватывающим, чем сам праздник. Главное в этом деле – грамотно все спланировать заранее. Это сведет к минимуму нервы, переживания и не заставит вас 30 декабря сметать в магазинах ненужные случайные вещи, чтобы близкие не остались без подарков. Идей для того, что подарить маме, дедушке, близкому человеку, сестре, коллеге, дальнему родственнику – великое множество в интернете. Забудьте про старый совет, что хороший подарок должен быть большим и ненужным. Сейчас гораздо выше ценятся, пусть и не дорогие, но полезные вещи.

Стаканы для виски в подарок на Новый год

НАБОР ДЛЯ ВИСКИ ИМПАРИ НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ВИСКИ АРКАДА 230 МЛ 4 ШТ НАБОР СТАКАНОВ ДЛЯ ВИСКИ ФОДЖА 6 ШТ. 280 МЛ

Любимая женщина знает лучше всех, что подарить на Новый год своему мужчине. Люди, которые живут вместе, прекрасно понимают, что именно доставит радость и удовольствие их второй половинке. Но нередко случается и так, что у любимых и близких, вроде бы все есть, а дарить что-то бесполезное совершенно не хочется. Если это ваш случай, можете посмотреть в нашем интернет магазине разнообразные бокалы для виски в подарок мужу, отцу или брату. Сравните цены и выберите лучшее из предложенного. Они понравятся и тонким ценителям горячительных напитков, и тем, кто изредка любит покрасоваться перед знакомыми. Правильные бокалы для виски без всяких слов создадут хозяину репутацию человека с утонченным вкусом.

Виски – напиток с долгой историей и состоявшейся культурой распития. Его неизменные составляющие: вкус, аромат и цвет. Если вы предпочитаете зерновой виски, который не имеет выраженного аромата, стоит выбрать бокалы с небольшим диаметром, чтобы ничего не отвлекало от вкуса напитка. Если ваш выбор солодовый или купажированный виски, то предпочтительнее широкий бокал – он поможет сконцентрироваться на ароматном букете. Самые универсальные стаканы типа «рокс» (вероятней всего, от английского выражения on the rocks – со льдом). В них принято подавать не только виски, но и бурбон, ром, коньяк и безалкогольные коктейли со льдом. Разумеется, очень важной составляющей является визуальная оценка напитка. Для этого лучше всего подходит богемское стекло, которое имеет многовековую репутацию и отличается кристальной прозрачностью, даже в толстостенных изделиях.

Бокалы для виски можно подарить мужчине на день рождения, в Новый год, на 14 октября или просто так, без повода. На Lora.ua самые выгодные цены в Киеве и большой выбор таких стаканов, их можно купить в наборах и поштучно.

Купить термос в подарок к Новому году

ТЕРМОС PINK 350 МЛ ТЕРМОС 500мл. ТЕРМОС ЖЕЛЕЗНЫЙ 3л.

В преддверии зимних праздников нам всем очень хочется подарить нашим близким и друзьям как можно больше тепла. Сделать это просто – подарите им на Новый год термос для горячих и холодных напитков. Ему обрадуются и дети, и взрослые, ведь современный темп жизни не всегда предоставляет нам возможность выпить чего-нибудь по-домашнему вкусного и горячего.

Сейчас термосы выпускают в продажу в широком ассортименте, они имеют оригинальные формы и различный дизайн (есть модели, однотонные и с рисунками). Создатели этого изделия, Джеймс Дьюар и Рейнгольд Бургер, очень удивились, если бы им довелось увидеть, как изменилось их изобретение за 130 лет.

Конструкция термоса проста и гениальна, он состоит из двух колб, между которыми сохраняется вакуум. Считается, что лучшая конструкция – когда внешняя колба выполнена из металла, а внутренняя – из стекла. Но здесь есть определенные ограничения. К примеру, если модель позиционируется как спортивная или туристическая, стекло, очевидно, нежелательно. Изделие может упасть, стукнуться и пользоваться им будет нельзя. Это касается и той ситуации, когда вы выбираете подарок для ребенка. Дети вообще не склонны к аккуратности, поэтому в выборе аксессуаров для них лучше избегать легко бьющихся материалов.

Внешний вид, форма, отделка и размеры современных термосов позволяют подобрать изделие для самого требовательного покупателя. Строгий металлический корпус является универсальным, со специальным антивандальным покрытием – подойдет для спортсменов и любителей активного туризма, а милые рисунки, единороги и котики, приведут в восторг детей. Термосы с рисунками станут отличным подарком для юной девушки.

Кстати, не забудьте, что кроме термосов для напитков, существуют и пищевые модели, очень полезные в определенных ситуациях. Интернет магазин выставил на продажу много разнообразных термосов – обратите на них внимание при выборе подарка на Новый год!

Купить термокружку на подарок к празднику для девушки или парня

ЧАШКА ТЕРМОС 420мл ЧАШКА ТЕРМОС 450мл ТЕРМО КРУЖКА 380мл

Как говорила Алисе Черная Королева: «Если хочешь оставаться на месте, надо бежать со всех ног. А если хочешь куда-то попасть, беги вдвое быстрее!» (Л.Кэрролл, «Алиса в Зазеркалье») Эта цитата как нельзя лучше отражает политику современного ритма жизни. Нам некогда понежиться с утра в кровати, нет времени на полноценный обед, а кофе большинство людей уже давно пьет исключительно на ходу.

Поэтому идея необычайно полезного, практичного и компактного подарка возникает сама собой! Это, конечно же, термокружка. Что может быть проще – взять с собой порцию горячего любимого напитка. Также они очень по вкусу тем, кто заботится об экологии и предпочитает не добавлять пластика в окружающую среду. Такую вещь можно подарить на Новый год девушке, молодому человеку, родителям. Они невероятно популярны у подростков – позволяют им прикоснуться к взрослой жизни, почувствовать собственную важность и отхлебнуть горяченького, не отрываясь от учебного процесса.

По принципу изготовления, лучшая термокружка напоминает термос – между двумя перегородками корпуса находится вакуум. В более дешевых моделях термоизоляция достигается просто двойными стенками. Отличие между моделями заключается и в механизме открытия. Защелку просто открывать одной рукой, но существует риск протекания, поворотная крышка более надежна в этом плане, но вот открывать ее удобней двумя руками, и это может стать проблемой, например, для автомобилистов. Самый удобный – кнопочный вариант. Он подойдет буквально всем категориям:от экстремальных туристов до студентов вечернего отделения. Но встречается он редко и является самым дорогим в исполнении.

Материал корпуса разный, он может быть пластиковым, стеклянным, керамическим или из нержавеющей стали. От этого зависит цена изделия и, конечно, дизайн. При выборе следует помнить, кому надо купить термокружку, составить, так сказать, портрет целевой аудитории, и потом уже с легким сердцем отправиться за покупками на Новый год.

Купить ланчбокс на подарок для мужа и жены

Купить ланчбокс на подарок для мужа и жены

Lunchbox (англ. коробка для ланча) – это удобный, полезный, а в последнее время еще и стильный способ взять с собой домашнюю еду на работу, учебу или в поездку. Честное слово, сложно представить себе человека, которому бы это не пригодилось! Дьявол притаился только в деталях выбора. Кому-то важна компактность, кому-то пригодность для супов или еще каких-нибудь жидких продуктов, кто-то предпочитает термосумки, кто-то пищевой пластик. Вы можете купить ланчбоксы на любой вкус недорого у проверенных продавцов, а ночь с 31 декабря на 1 января – лучший повод подарить такую нужную вещь мужу, жене или любому другому человеку, чей образ жизни для вас небезразличен.

Перед тем, как выбрать ланчбоксы в Украине, надо провести сравнение цен и характеристик. Такая посуда должна отвечать определенным стандартам, быть по карману вам и по нраву тому, кому предназначена в подарок. Материал, из которого изготовлено изделие, обязан быть безопасный. Если это пластик, то только пищевой, не вступающий в термическую реакцию. Здорово, если его еще и можно будет ставить в микроволновку. Размер в этом случае тоже имеет значение. Бокс вы можете посмотреть небольшой, на один отсек, для полноценного обеда, трехъярусный, а также термос для жидких продуктов. Интересный вариант – складные силиконовые ланчбоксы. Они не займут много места для хранения и их можно мыть в посудомоечной машине.

Обратите внимание на ланчбокс с подогревом – если подарок на Новый год предназначен для коллеги в офисе или заядлого автомобилиста. В любом случае внимательно проверьте герметичность: ничего не должно протекать, иначе все труды пойдут насмарку. Здесь на помощь придут отзывы пользователей в интернете, их достаточное количество в любом каталоге товаров в Украине.

Кроме технических характеристик и габаритов ланчбокса, вы можете выбирать из большого количества оригинальных дизайнов. Они бывают строгих аскетических форм, забавных расцветок, с мультяшными персонажами, в виде термопакетов из старых американских фильмов или сумочек-бутербродниц. Итальянские дизайнеры даже выпустили изделие в форме шара – почему нет! Ланчбоксы в Киеве можно приобрести в магазинах или онлайн с доставкой по всей Украине.

Бутылка для воды к Новому году – универсальный подарок

Бутылка для воды к Новому году – универсальный подарок

Наверное, все уже слышали, что в сутки нужно выпивать минимум 1,5 л чистой воды. Кофе, чай и остальные напитки – не в счет. И это рекомендации только для тех, кто не занимается спортом. Для людей с умеренной физической активностью этот показатель вырастает до 2-х, а для спортсменов – до 2,5 л. Если посчитать, сколько стоят одноразовые пластиковые бутылки, которые продаются в любом супермаркете, становится ясно, что проще один раз потратиться на качественную бутылку для воды многоразового использования. И это отличная новость для тех, кто ищет сравнительно недорогой, но универсальный и полезный подарок на Новый год.

Бутылка для воды может быть пластиковой, стеклянной или алюминиевой. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки. Пластик легкий, не бьется, из него делаются самые интересные формы и дизайны. Но тут очень важно проследить, чтобы он был безопасным и не выделял в напиток токсичных веществ. Стекло самое экологичное, но зато легко бьется, спортсмену его лучше не дарить, даже в специальном чехле. А вот алюминий почти не имеет недостатков – он не намного тяжелее пластика, не бьется, может разве что немного погнуться при сильном ударе и не имеют в составе вредных веществ.

Перед тем как купить бутылку для воды, обращайте внимание на ее герметичность: скорей всего, ее будут носить в сумке, так что протекать она не должна.

Если стоит вопрос, как выбрать бутылку для воды ребенку в качестве подарка на Новый год – сначала почитайте сертификат качества и характеристики пластика, из которого она выполнена. На втором месте стоит внешний вид. Тут все просто – чем ярче, необычнее вещь, тем она больше понравиться малышам. Подросткам можно посмотреть что-нибудь оригинальное, с изображениями любимых персонажей медиафраншиз.

Для автомобилиста полезно было бы подобрать изделие, которое хорошо встанет в подставку для стаканов в его машине. Спортсмены обрадуются эргономичному корпусу, снабженному антискользящим покрытием, и объему не менее 1 л. Сравните цены и выберите лучшее для своих друзей, близких и коллег!

Новый год – праздник родом из детства, когда зажигаются гирлянды, пахнет хвоей и мандаринами. Да, это все штампы. Детские ощущения не так уж просто вернуть во взрослом возрасте – но ведь как хочется! И самый простой способ повысить себе настроение – это принимать и дарить подарки. А что подарить – можно легко выбрать на Lora.ua.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо